Напишите в два столбика с вопросами что делать? и что сделать? Рисовать,нарисоват

Напишите в два столбика с вопросами что делать? и что сделать? Рисовать,нарисовать,плавать,поплавать, проиграть, играть, петь, спеть, срубить, рубить, танцевать, станцевать, ходить, выходить, лететь, перелететь, писать, выписать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать? рисовать,плавать,играть,петь,рубить,танцевать,ходить,лететь,писать что сделать? нарисовать,поплавать,проиграть,спеть,срубить,станцевать, выходить,перелететь, выписать.