Напишите в этиз предложениях простое или сложное распротонёное или не распростонёная  Тёмном ночью в тарантасе*Едем с фонарём. меньше меньше Ася,спишь? больше больше Не спится  Асе! Впереди паром! Едем шагом (в гору тяжко),...

Напишите в этиз предложениях простое или сложное распротонёное или не распростонёная  Тёмном ночью в тарантасе*Едем с фонарём. <<Ася,спишь?>> Не спится  Асе! Впереди паром! Едем шагом (в гору тяжко),В сонном поле гром. <<Ася,слышишь?>> Спит бедняжка, Проспала паром! В темноте Ока блеснула Жидким серебром. Ася глазки разомкнула...<<Подавай паром!>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темной ночью в тарантасе Едем с фонарем.( несложное, распространенное) Ася спишь?- ( несложное, нераспрастраненное) Не спится Асе!( несложное, распространенное) Впереди паром(Нераспрастр. несложное) Едем шагом в гору тяжко ( распрастр, неслож) В сонном поле гром(неслож, распрастр) Ася слышишь?(неслож, нераспр.) Спит бедняжка, проспала паром.( сложное, распрастр) В темноте ока блеснула жидким серебром(Неслож, распр) Ася глазки размокнула( Неслож, распр.) Подавай паром!( неслож, нераспр)