Напишите в ионно-молекулярной форме уравнения реакций             хлорид никеля + сульфид калия             сульфид железа (II) + соляная кислота            хлорид алюминия + избыток гидроксида  натрия            Укажите, какие...

Напишите в ионно-молекулярной форме уравнения реакций              хлорид никеля + сульфид калия              сульфид железа (II) + соляная кислота             хлорид алюминия + избыток гидроксида  натрия             Укажите, какие из этих реакций протекают практически необратимо и почему.