Напишите в PASCAL!!!! Для определения нормального веса человека из величины его рост?

Напишите в PASCAL!!!! Для определения нормального веса человека из величины его рост?? вычитают 100. Вес считается нормальным, если он отличается от этой разности не более чем на 5 кг. Составить программу для определения находится ли вес обследуемого в пределах нормы или же является недостаточным или избыточным. Рост и вес ввести с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно, не совсем понял условие. Программа точно рабочая, но не знаю верно ли она считает условие.