Напишите в скобках проверочные слова. В мороз снег сухой. нельзя лепить снежки. большой сладкий арбуз вырос на грядке. я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко. шура упал на скользкой дорожке и поранил руку. на руке у ма...

Напишите в скобках проверочные слова. В мороз снег сухой. нельзя лепить снежки. большой сладкий арбуз вырос на грядке. я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко. шура упал на скользкой дорожке и поранил руку. на руке у мальчика мягкая повязка. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морозец лепит,снежок,больше,сладок,арбузы,грядочка,лошади,чешит,шерсть.скользит,дорожный,мягок,повязал