Напишите в сокращенном ионном виде уравнения реакций происходящих при сливании растворов: a) хлорида натрия и нитрата серебра  б) бромида кальция и карбоната натрия в) хлорида кальция и фосфата калия  г) сульфата алюминия и гид...

Напишите в сокращенном ионном виде уравнения реакций происходящих при сливании растворов: a) хлорида натрия и нитрата серебра  б) бромида кальция и карбоната натрия в) хлорида кальция и фосфата калия  г) сульфата алюминия и гидроксида калия