Напишите в творительном падеже: 286 слонов 362 крокодила 736 обезьян.в предложном падеже:658 хамелеонов 579 гепардов 491 комар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем? Чем? Двести восемдесят шестью слонами, триста шесдесят двумя крокодилами, семьюсот тридцать шестью обезьянами. О ком? О чём? Шестьюсотами пятидесятью восьмью хамелеонами, пятисотами семидесятью девятью гепардами, четверостами девяносто первыми комарами.