Напишите в утвердительной вопросительной и отрицательной формах такие предложения: Папа смотрел телевизор вчера в десять Мой рабочий день начинается в 8 утра Моя сестра всегда просыпается в 8 часов Обычно наша бабушка любит о...

Напишите в утвердительной вопросительной и отрицательной формах такие предложения: Папа смотрел телевизор вчера в десять Мой рабочий день начинается в 8 утра Моя сестра всегда просыпается в 8 часов Обычно наша бабушка любит отдыхать в кресле Скоро она представит нам своих друзей На следующий год мы поедем в Калифорнию Во вторник я не ходил на французский Два часа назад я обедал Вчера я ходил в кино. Можно хотя-бы то ,что знаете, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Dad watched TV yesterday at 10 pm. Dad didn't watch TV yesterday at 10 pm. Did dad watch TV yesterday at 10 pm? 2My working day begins at 8 am. My working day doesn't begin at 8 am . Does my working day begin at 8 am? 3My sister always gets up at 8 am. My sister doesn't always get up at 8 am. Does my sister always get up at 8 am? 4Usually our granny likes to rest in the armchear. Usually our granny doesn't like to rest in the armchear. Does our granny usually like to rest in the armchear? 9 Yesterday i went to the cinema. Yesterday i didn't go to the cinema Did i go to the cinema yesterday?