Напишите ваше мнение о пожарах и взрывах в ГОРОДАХ, ПОМЕЩЕНИЯХ (5-8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что пожары и взрывы случаются из за неакуратности человека или из за не исправности прибора или вещи, в городах может произойти ДТП и машиной или машинами или в фургон с бензобаком, В квартирах могут взорваться приборы кухонные, компьютеры.