Напишите верные ответы а)Солнечные лучи не нагревают атмосферу ,а нагревают поверхность Земли б) Холоднее всего бывает за час до рассвета ,в так называемый предрассветный час в) Среднемесячные температуры дают представление о ...

Напишите верные ответы а)Солнечные лучи не нагревают атмосферу ,а нагревают поверхность Земли б) Холоднее всего бывает за час до рассвета ,в так называемый предрассветный час в) Среднемесячные температуры дают представление о ходе температуры в течение года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, на счёт В не уверен