Напишите веселую сценку где 2 белочки спорят, какая белочка настоящая)Главное что бы было интересно и весело..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- чекаво? че не спится птиц невелица?  - ....... - че почем ученый? - ....... - ЭЙ ТЫ, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ - да боже мой что тебе надо-то а? - ты игрушка бессердечная! ты не живая! - мамка твоя не живая)0))))))) - ты что на мамку мою полезла?? - лололололо - это ты ненастоящая! - а вот ...... продолжение платно