Напишите внутренние реки Южной и Северной Америки (перечислите). А так же Прородные зоны Южной и Северной Америки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реки Южной Америки:Амазонка, Мараньон, Укаяли, Парана, Маморе, Мадейра, Токантинс, Шингу, Тапажос, Ориноко, Риу-Негру, Уругвай. реки Северной Америки:Миссури, Миссисипи, Телон, Бак, Маккензи, Арканзас, Огайо, Рио-Гренде, Колумбия, Колорадо. природные зоны Южной Америки:Субэкваториальный, Экваториальный, Субэкваториальный, Тропический, Субтропический, Умеренный. природные зоны Северной Америки: Арктический, Субарктический, Умеренный, Субтропический, Тропический,Субэкваториальный.