Напишите волшебные сказки с волшебными эпизодами пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сивка-Бурка Подземные царства Царевна-лягушка Иван-царевич и Серый Волк Перышко Финиста-Ясна Сокола Волшебное кольцо Федот-Стрелец Кощей Бессмертный Марья Моревна Елена Премудрая Кулик Покати-Горошек Морской царь и Василиса Премудрая Усоньша-богатырша Козьма Скоробогатый Белая уточка Чудесные сыновья Горе Гуси-лебеди Ивашко и ведьма Кирик Кот - золотой хвост Мальчик с пальчик Морозко Про Емелю-дурака Снегурушка Василиса Прекрасная Жадная старуха