Напишите вопрос и отрицание к утверждениям (точки и знаки вопроса уже стоят после поля ответа; чтобы поставить апостроф (don't) нужно нажать клавишу с буквой "э", когда клавиатура на английской раскладке) Утверждение: I have to...
Напишите вопрос и отрицание к утверждениям (точки и знаки вопроса уже стоят после поля ответа; чтобы поставить апостроф (don't) нужно нажать клавишу с буквой "э", когда клавиатура на английской раскладке)
Утверждение: I have to make a haircut.
Вопрос:
?
Отрицание:
Утверждение: You have to walk with your dog.
Вопрос:
?
Отрицание:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Do I have to make a haircut?
I don't have to make a haircut.
2. Do you have to walk with your dog?
You don't have to walk with your dog.