Напишите вопрос и отрицание к утверждениям (точки и знаки вопроса уже стоят после поля ответа; чтобы поставить апостроф (don't) нужно нажать клавишу с буквой "э", когда клавиатура на английской раскладке) Утверждение: I have to...

Напишите вопрос и отрицание к утверждениям (точки и знаки вопроса уже стоят после поля ответа; чтобы поставить апостроф (don't) нужно нажать клавишу с буквой "э", когда клавиатура на английской раскладке) Утверждение: I have to make a haircut. Вопрос: ? Отрицание: Утверждение: You have to walk with your dog. Вопрос: ? Отрицание:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Do I have to make a haircut? I don't  have to make a haircut. 2. Do you have to walk with your dog? You don't have to walk with your dog.