Напишите все отрицательные местоимения. Напишите все отрицательные наречия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательные местоимения: ничего,никого,ничем,никто,никому,нечему,некому,нечего,никаких,никакие,нечему,нечем,некому,ничто,некого,некем,нечем,никем,ничьих,некем,некого,нечего,никакой,ничей,никакого,ничему,ничьими Отрицательные наречия: Некогда,неча,нечего,нигде,низачем,никак,никогда,никуда.