Напишите всех животных семейств 1)псовых, 2)кошачьих обитающих в России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейство Кошачьи В фауне России представлено 9 видов кошачьих * Род Дальневосточные коты - Дальневосточный, или бенгальский, кот * Род Коты - Камышовый кот, или хаус - Лесной кот, или европейская кошка, или дикая кошка - Степной кот, или пятнистая кошка - Манул * Род Рыси - Рысь * Род Пантеры - Амурский тигр - Барс, или леопард * Род Ирбисы - Ирбис Семейство Псовые :ВолкРод Енотовидные собаки Енотовидная собака, или уссурийский енот, или мангут  Род Волки и собаки Волк Шакал, или чекалка  Род Красные волки Красный волк Род Песцы Песец, или полярная лисица Род Лисицы Лисица обыкновенная Корсак, или степная лисица