Напишите вторую форму глаголов: play, say, write, like, count, dring, open, read, see, dive, look, tell. Век буду блогодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) played-правильный 2)said 3)wrote 4)liked-правильный 5)counted-правильный 6)если это drink то-drank 7)opened-правильный 8) read 9) saw 10) dived-правильный 11) looked-правильный 12)told