Напишите вывод Вывод : каждая система органов выполняет …. функцию. Взаимодействие всех органов обеспечивает … ….. . Он у рыб – низкий, так как ….. … .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставлять на место пропусков: 1. определенную 2. головной и частично спинной мозг (хотя по логике ваших предложений там должно стоять слово "интеллект") 3. они имеют низкий уровень развития