Напишите заметку в школьную стенгазету о необходимости сделать кормушки для птиц , используя преджожения с обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет.Ай ай.почему ты ломаешь дерево?Лучше смастери кормушку.иполжь туда еды.птицы будут рады.птичка прилетает-радость наступает. кормушку не повесил птица улетела печалька прилетела