Напишите:3 сложноподчиненных2 сложносочиненных1 с однородными членами

Напишите: 3 сложноподчиненных 2 сложносочиненных 1 с однородными членами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На улице начало смеркаться, когда я вышел на прогулку Я сдал экзамен на пятерку, благодаря моему учителю Я смотрела свой любимый сериал до тех пор, пока он не закончился 2. Я мечтаю прыгнуть с парашютом, а мой друг помагает мне осуществить сою мечту Меня попросили убраться в доме, но ща меня убрался мой брат. 3. С окон моего дома на проезжей части я видел машины и красного, и синего, и черного цвета