Напишите,пожалуйста, сочинение на тему "Мое любимое животное-крыса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое животное-это маленькая и милая крыса, к которой я очень привязалась и которую люблю от всего сердца. Она небольшая, добрая и никогда меня не кусает. Я ее всегда хорошо и питательно кормлю, чтобы она не болела.Меняю ей чистую воду в чашке, ухаживаю за ней и разговариваю с ней , как с другом. Она дорога моему сердцу, и без меня она пропадет, она нуждается во мне и я  в ней. Мы не можем друг без друга.