Напишите,пожалуйста сочинение(на выбор) 15.2 или 15.3 Дам 70баллов пожалуйста! План к 15.2 1)толкование высказывания(как я понимаю высказывание) 2)1пример из текста 3)2 пример из текста 4)Вывод 15.3 1)Определение 2)Тезис ...

Напишите,пожалуйста сочинение(на выбор) 15.2 или 15.3 Дам 70баллов пожалуйста! План к 15.2 1)толкование высказывания(как я понимаю высказывание) 2)1пример из текста 3)2 пример из текста 4)Вывод 15.3 1)Определение 2)Тезис 3)1арг из текста 4)2 позумент из текста или из жизни 5)вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть 2 Мне казалось,что лошади не о чём не думают.Они слишком уставали за день,и им было не до размышлений. Однажды мы вышли на рыбную ловлю в два часа ночи:в лугах было сумрачно от звездного света,а на востоке уже занималась,синея,заря. По дороге на озеро стояло несколько ив,под ивами спал сивый* мерин.** Когда мы проходили мимо него,он поснулся,махнул тощим хвостом, подумал и побрёл следом за ними.Попросту ему было скучно стоять одному всю ночь,скучно прислушиваться,не ржёт ли где-нибудь его приятель, ни зовёт ли его одноглазый конь. На озере, пока мы разводили костёр, старый мерин подошёл к воде, долго её нюхали, по пить не захотел.Потом он осторожно пошёл в воду. Куда, дьявол!-в один голос закричали мы оба, боясь,что Мерин распугает рыбу. Мерин покорно вышел на берег, остановился у костра и долго смотрел, помахивая головой,как вы кипятили в котелке чай,потом тяжело вздохнул. Мы дали ему корку хлеба.Он осторожно взял её тёплыми губами, сжевал и снова уставился на костёр-задумался. Всё-таки,-сказал Рувим,-он, наверное, о чём-нибудь думает. Кому? мне дополнение, что делает? казалось сказуемое. что? что  подлежащее, кто? лошади подлежащие, что делают? думают сказуемое,