Напишите,пожалуйста, СООБЩЕНИЕ О ЧЕЛЯБИНСКОМ ЗООПАРКЕ. НУЖНО СРОЧНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Челябинский зоопарк — зоологический парк, расположенный вцентральном районе Челябинска. На площади в 30 гектаров обитают более 110 видов животных, из которых более 80 внесены в красную книгу. Зоопарк участвует в международных программах по сохранению исчезающих видов животных. В зоопарке регулярно проводятся экскурсионные программы, лекции, выставки и праздничные мероприятия