Напишите,ПОЖАЛУЙСТА,отзыв по рассказу А.Грина "бегущая по волнам"ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Напишите,ПОЖАЛУЙСТА,отзыв по рассказу А.Грина "бегущая по волнам" ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень интересный и хороший роман, где главный герой ищет свой идеал. Для этого он решил увидеть все прелести именно духовной жизни людей. Роман о человеке очень сильной воли, у которого очень интересные  взгляды на жизнь в целом. В нём заключена удивительная творческая фантазия с которой герой немного преображает, делает мир лучше.