Напишите,пожалуйста,проблему поднятную в этом тексте.СРОЧНО!!! Покос в лесу... Будь, друг мой, осторожен, Ты не в лугах просторных, ты в лесу. Среди пеньков трухлявых и валежин Не поломай веселую косу. Покос тревожит тишин...

Напишите,пожалуйста,проблему поднятную в этом тексте.СРОЧНО!!! Покос в лесу... Будь, друг мой, осторожен, Ты не в лугах просторных, ты в лесу. Среди пеньков трухлявых и валежин Не поломай веселую косу. Покос тревожит тишину лесную. Пусть край окресный техникой богат, Покос в лесу всегда ведут вручную, Здесь никакой не пустишь агрегат. Здесь колокольчик с кашкой вперемежку Томительно ложится под косой. И вдруг коса срезает сыроежку, Наполненную сладкою росой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема того что в современном миге забывают про исконную природу