Напишите,пожалуйста,сочинение на тему:"Летнее утро".Даю 40 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летнее утро. Как же начинается наш день? Конечно, с летнего утра. Просыпаешься, и сразу яркие лучики солнца ослепают твои глазки. Пение птичек, звонкий смех детворы на улице , поднимает настроение на весь день. Вот, идешь завтракать, а на завтрак вкусные и сочные фрукты. После завтрака, почему бы не погулять на свежем воздухе? Выходишь на улицу, как красиво! Яркое солнышко, пение птичек, красивые цветы, зеленая травка радует глаз! Так заканчивается мое утро)