Напишити,заменяя глаголы в неопределёной форме глаголами в 3-м лице в единственном числе и множественном числе.                                                          решать задачу,полоть морковь,писать письмо,лечить больного...

Напишити,заменяя глаголы в неопределёной форме глаголами в 3-м лице в единственном числе и множественном числе.                                                          решать задачу,полоть морковь,писать письмо,лечить больного,учить стихотворение,выполнять задание,чинить машины,назначать лекарство,собирать грибы,сажать лес,приносить цветы,называть число,рассказывать сказку,помогать друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решает задачу - решают задачу полет морковь - полют морковь пишет письмо - пишут письмо лечит больного - лечат больного учит стихотворение - учат стихотворение выполняет задание - выполняют задание чинит машины - чинят  машины назначает лекарство - назначают лекарство собирает грибы - собирают грибы сажает лес - сажают лес приносит цветы - приносят цветы называет число - называют число рассказывает сказку - рассказывают сказку помогает друзьям - помогают друзьям