Напишу слова по схемам приставка корень суффикс суффикс окончание . приставка корень суффикс суффикс окончание а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 схема: рассказала: рас-сказ-а-л-и (даже можно рас-сказ-а-л просто в разборе стола нужно подрисовать пустой квардатик - нулевое окончание) 2 схема: добежала: до-беж-а-л-а  - - - - -- (в слове производство разбор такой: производ -ств-о корень-суффикс-окончание)