Напишыте 5предложений с вставными словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша, возможно, забыла зонтик на подоконнике. Жизнь, кажется, ещё не начиналась Кстати, автобус скоро должен был прийти.  К счастью, Алехин вышел из дома на час раньше и успел на пароход, плывущий во Франкфурт.  Он, наверное, уже дома.
Гость
Мелодия русской песни (если вы ее слышали) прекрасна. Если вы ее слышали- вводное предложение. Долга полярна ночь, к счастью, и ей приходит конец.(вводное слово- к счастью). Действительно, нужно выучить эту тему. (вводное слово- действительно). Сейчас, кажется, пойдет дождь.(вводное слово- кажется). Наверное, его нет дома. (вводное слово- наверное). Ты, по-моему, ленишься. (вводное слово- по-моему).