Напишите краткую инструкцию для мобилы в стиле библии и дайте кому то истолковать ее!!!
Напишите краткую инструкцию для мобилы в стиле библии и дайте кому то истолковать ее!!!предположим вам удалось встретить одного из апостолов Христа и вы долго (очень долго) объясняли ему принцип работы мобильного телефона а потом попросили его объяснить это остальным , представьте как выглядело бы его толкование ...И читая его сейчас вы поняли бы о чем идет речь.
смысл эксперимента в том что бы доказать что возможно мы просто не понимаем правильно , что хотели сказать апостолы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запишите телефон для справок по мобильной молите: 3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. (Иер. 33:3)
Гость
1. Возложи упование на связь свою, на оператора своего, да не будет у тебя операторов других перед лицом его. 2. Приноси оператору своему жертву за многословие свое. 3. Помни Скайп и Аська мерзость перед лицом оператора твоего. Если кто из близких твоих или друзей твоих будет тебя соблазнять скайпом или аськой. побей его, отбери мобилу и продай барыгам. 4. Не возжелай тарифа ближнего своего, ни его бонусов, ни скидок ибо это есть суета. 5. Оператор твой вездесуш. Следуй за ним в роуминге и принесешь жертву великую.
Гость
да новый завет еще па божэски (оговорочка по Фрейду) написан! а вот ветхий, такое ФЭНТАЗИ!! ! Галивуд атдыхаит!!!