Напишите песни в которых фигурируят цифры.пример:миллионы алых роз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Один раз в год сады цветут» , «Нас оставалось только двое из восемнадцати ребят» , «Семь сорок» , Жанна Агузарова - Цифры Текст, Владимир Высоцкий - Песня Алисы про цифры, 33 коровы, Гарик Сукачев - 10000 километров, Татьяна Буланова - 25 гвоздик, Корни - 25 Этаж, Ночные Снайперы - 31-я весна, три танкиста.
Гость
НОМ 7%, Армен Григорян 100 лет, прожитых зря, Юрий Лоза 100 часов.
Гость
Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима - и вечная весна. У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет. ... у меня на это 5 причин (Николаев) 4 черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж Моя любовь на пятом этаже, почти где луна, моя любовь, наверно, спит уже - спокойного сна. . А как первая любовь - она сердце жжет, а вторая любовь - она к первой льнет. . (Окуджава) Девушка, милая, 72-я, вы теперь как ангел - не сходите с алтаря.. К дьяволу все линии - я завтра улетаю, А, вот уже ответили. Ну, здравствуй, это я. (Высоцкий)
Гость
31 весна ("Ночные Снайперы") 2 вора и монета ("КиШ") 2 корабля ("Агата Кристи") 300 шагов ("Точка Росы") 12 голых баб, 2-12-86-05 ("Аквариум" - точное число баб не помню, давно уже не слышала эту песню) Перекресток 7 доро ("Машина Времени") Тысяча Сто ("Ария") Бескоенчность ("Земфира" - это тоже число) 2000 лет ("Люмен") 20 тыс ("Нау") Моя любовь на 5 этаже ( "Секрет") Еще 1 дождь, Телефон (твой телефон 000) ("Пикник") 4 жизни, 7 часов утра, 100 долларов, 48 ("Пилот") 3 цвета, 7 восьмых, Коктейли Третьей Мировой ("Сплин") Один ("Технология") На 10 девченок по статистике 9 ребят
Гость
Лера Массква - 7 этаж
Гость
Смотри, какая штука)) Переходи сюдЫ: h tt p://otvet.mail.ru/question/6889740 h t t p://otvet.mail.ru/question/1697659/ h tt p://otvet.mail.ru/question/29509863 h t tp://otvet.mail.ru/question/33396167 Тебе лишь пробелы стереть и всё!!Удачи!!
Гость
три счастливых дня Аргентина - Ямайка пять-ноль
Гость
три белых коня 33 коровы два бриллианта три карата
Гость
учкудук