Напишите пожалуйста формулы: пентан, пентен, пентодиен, пептина, пентаналя, все кислоты
Ответ(ы) на вопрос:
Пентан - С5Н12 Пентен - С5Н10 Пентодиен - С5Н8 Пептин - такого нет, а есть Пентин - С5Н8 Пентаналь - С4Н9СОН Если органические кислоты, то это: муравьиная, уксусная, пропановая, масляная, валериановая, капроновая...
ооооооооо, ты бы знала когда последний раз меня заставляли это выучить