Напишите пожалуйста список литературы для укр. класса на 10 класс =)))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне лично учительница по литературе посоветовала перечитать: кому на руси жить хорошо, Лермонтов "герой нашего времени", слово о полку игореве, Островский "гроза", Пушкин повести белкина, Чехов "вишневый сад", Гоголь "мертвые души", Толстой "война и мир", Булгаков "мастер и маргарита". блок "поэма 12", маяковский облако в штанах, есенина, шолохов "судьба человека"