Напмсать рассказ о себе на английском языке с переводом 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello. My name is Zhanna. I am eight years old. I study at school. I have got many friends. I like to draw and dance. I have got a parrot. His name is Petrusha. Hi is funny. I like him very much. When I grow up, I become a ballet dancer. Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Мне 8 лет. Я учусь в школе. У меня есть много друзей. Я люблю рисовать и танцевать. У меня есть попугай. Его зовут Петруша. Он забавный. Я его очень люблю. Когда я вырасту, стану балериной.