НАПОМНИТЕ ПРАВИЛО .КОГДА СТАВИТСЯ much, А КОГДА many!! И как будет по английски много мозгов? (кроме a lot of)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Much используется с неисчисляемыми например much many, а many наоборот с исчисляемыми, например many apples....много мозгов-more brains
Гость
many brains-много мозгов (перевернула все справочники и учебники) остальное написано правильно