Напрасно ждал наполеон, последним счастьем упоённый , москвы коленопреклонённой с ключами старого кремля : нет,праздник, не приёмный дар , она готовила пожар нетерпеливому герою, ...
Напрасно ждал наполеон, последним счастьем упоённый , москвы коленопреклонённой с ключами старого кремля : нет,праздник, не приёмный дар , она готовила пожар нетерпеливому герою, (А.С.Пушкин) вопрос: какой момент Отечественнй войны запечатлён ?
Ответ(ы) на вопрос:
1812 год,Бородинская битва после того как Кутузов отдал приказ о сдаче Москвы