Направление культуры достижение значение для мировой культуры 1) афинская школа 2) афинская гимназия 3)афинская полестра 4) театр 5) скульптура 6) быт помогите!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афинская школа готовит детеей к взрослой жизни. Палестра военная подготовительная школа Афинский театр - афинский театр отражает всю культуру человека жившего в древней Греции Гимнасий - тоже под. школа, которая основательно готовит детей
Гость
4) театр достижение значимое для мировой культуры