Например у меня в игре стандартное разрешение стоит но мне говорят лучше ставить под свой монитор 1280 на 1024 я попробо
Например у меня в игре стандартное разрешение стоит но мне говорят лучше ставить под свой монитор 1280 на 1024 я попробоНапример у меня в игре стандартное разрешение стоит но мне говорят лучше ставить под свой монитор 1280 на 1024 я попробовал мне так неудобно все стало меньше , можно ли мне оставить как мне удобно?
Ответ(ы) на вопрос:
ставь как твоей душе угодно ! от высокого разрешения снижается поизводительность
В принципе как тебе удобно играть так и ставь и никого не слушай
Современные мониторы "не любят" низкого разрешения. А там решать вам. Или здоровье монитора или ваше
конечно можно .от того что ты изменишь разрешение хуже твоему монитору не будет. вообще нужно разрешение ставить под свои требования.
какое разрешение тебе удобно то и ставь, ничего страшного в этом нету.
в играх ставь разрешение своего монитора