Например, вы узнаёте, что ваш знакомый очень грамотный, умеет чувствовать язык. Ваше отношение к нему внутри изменится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возрастёт уважение моё...
Гость
а почему отношение должно меняться?
Гость
Я и сама красноречиво выражаться умею, но вот знаю что в такие моменты, когда это использую - обязательно хитрю, искренне не получается, в основном только чтобы произвести правильное впечатление. В общем чем проще речь, тем искренней человек.
Гость
Да. А как насчет, поступков? Потому что это все на уровне бла-бла-бла.
Гость
нет, для меня это не самое главное в человеке
Гость
по достоинству оценится))
Гость
Еще бы. Цены ему нет! (знакомому) :))