Напротив клетки попугая висят часы. он непрерывно говорить по-испански,когда угол между стрелками часов острый, по португальски, когда этот угол тупой, и молчит лишь тогда, когда этот угол прямой. что он делал дальше в течение ...

Напротив клетки попугая висят часы. он непрерывно говорить по-испански,когда угол между стрелками часов острый, по португальски, когда этот угол тупой, и молчит лишь тогда, когда этот угол прямой. что он делал дальше в течение суток. А) говорил по испански.Б) говорил по португальски В) молчал Г) по испанский и португальский он говорил одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) По испански и португальски он говорил одинаково.