Наречие это особая часть речи наречия разнообразны по значению. установите значение наречия в данных словочетаниях и укажите лишнее УВИДЕЛ МЕЛЬКОМ, СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ, СМОТРЕЛ ВОЛКОМ , жил отшельник, бородкаклинышком , помчался ...

Наречие это особая часть речи наречия разнообразны по значению. установите значение наречия в данных словочетаниях и укажите лишнее УВИДЕЛ МЕЛЬКОМ, СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ, СМОТРЕЛ ВОЛКОМ , жил отшельник, бородкаклинышком , помчался стрелой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел мельком-почти не заметил Слезы ручьем-сильно плакал Смотрел волком-очень серьезно смотрел Жил отшельник-ЛИШНЕЕ Бородка клинышком-складистая бородка Помчался стрелой-очень быстро бежал