Наргиз прочитала книгу за 3 дня.Каждый следующий день она читала на или в 5 раз (я там не уверена с предлогам) больше чем предыдущий день .Сколько страниц прочитала в последний день , если в книге 125 страниц? пожалуйста скажи...

Наргиз прочитала книгу за 3 дня.Каждый следующий день она читала на или в 5 раз (я там не уверена с предлогам) больше чем предыдущий день .Сколько страниц прочитала в последний день , если в книге 125 страниц? пожалуйста скажите завтра Б.С.О дам 35 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши предлоги точно от этого зависит вся задача!