Нарисовал в альбоме,доехал до деревни,был на ужине,спрятался за кровать,вышел из комнаты,рассказал о компьютере,подъехал к метро,обвести два пальца, прокатить с ветерком. Выделите в глаголах приставки,подчеркните предлоги. Над ...

Нарисовал в альбоме,доехал до деревни,был на ужине,спрятался за кровать,вышел из комнаты,рассказал о компьютере,подъехал к метро,обвести два пальца, прокатить с ветерком. Выделите в глаголах приставки,подчеркните предлоги. Над каждым именем существительным укажите падеж. ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисовал приставка на, доехал- до ехал, под- ъехал. ну и всё