Нарисовать Блок-схему и написать программу на Паскале решения следующих задач. задание 1. нацелите объем шара, имеющегося радиус R, по формуле V=4/3пR^3 Задание2. найдите S квадратной пластины с круглым отверстием, где R-радиус...

Нарисовать Блок-схему и написать программу на Паскале решения следующих задач. задание 1. нацелите объем шара, имеющегося радиус R, по формуле V=4/3пR^3 Задание2. найдите S квадратной пластины с круглым отверстием, где R-радиус окружности, a-сторона квадрата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот 2 задачи + блок-схемы к ним.