Нарисовать две замкнутые линии,одну внутри другой.проведи не замкнутую линию,которая дважды пересекает дважды каждую замкнутую линию.обозначить буквами точки пересечения.
Ответ(ы) на вопрос:
Нарисуй круг в кругу и через них проведи прямую, получиться что она будет пересекать каждую дважды. ну и обозначь любыми латинскими буквами
Круг в кругу пересекает эти круги замкнутая линия . И поставь буквы на одной окружности и на другой получится у тебя по типу диаметра в двух окружностях только линии дальше окружности большой провели.