Нарисовать схему к предложениям 1) сегодня,снимая шапку  перед храмом Василия Блаженного на Красной площади,мы вспоминаем мастера ,сотворившего чудо. 2)Не всегда мы дышим равнодушно и буднично. 3)Поровнявшись со мной ,девушки о...

Нарисовать схему к предложениям 1) сегодня,снимая шапку  перед храмом Василия Блаженного на Красной площади,мы вспоминаем мастера ,сотворившего чудо. 2)Не всегда мы дышим равнодушно и буднично. 3)Поровнявшись со мной ,девушки остановились. 4)Творения русских живописцев  были заперты в залах княжеских дворцов  и помещичьих усадеб. 5)Лукин улыбнулся и,наклонив голову,громко сказал : "Поздравляю ,молодой человек".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [..., /дееприч. оборот/, - = , /прич. об./]. 2. [-= О и О].  3. [/прич. об./, - =]. 4. [- = О и О]. 5. [- = и, /дееприч. об./, = а:"П"].