Нарисовать звуковые схемы слов: уголь,яма,пальцы,дочка,дятел,тишина,азбука,глухарь,салют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(у г а л' ь ) , (й 'а м а ), (п а л 'ц ы ) , ( д о ч 'к а ), (д 'я т 'е л ) , (т 'и ш ы н а ), ( а з б у к а ), (г л у х а р '), (с а л' ю т )
Гость
У г л ' я М а п а л ' ц ы д о ч ' к а д я т е л ' т и ш ы н а а з б у х а г л у х а р ' с а л ю т