Нарисуй иллюстрацию к рассказу весна Выпиши строки которые могут быть подписью к ней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна Виктор Лунин Пробудившись ото сна, Кистью мягкою весна На ветвях рисует почки На полях — грачей цепочки, Над ожившею листвой - Первый росчерк грозовой, А в тени прозрачной сада - Куст сирени у ограды. Вот, что можно подписать, а насчет иллюстрации... Серьезно? Вы нам предлагаете тут рисовать, фоткать, чтобы вы потом распечатали что ли? :D