Нарисуй открыкту . Изобрози на ней , что мир людей един, а ты -частица этого мира. ( ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ПОНЯТНО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно нарисовать Землю. На ней 3 или 4 материка. На них отметить: чёрные точки - другие люди, красная точка - это ты, Жёлтые точки - твои родные, зелёные точки - твои дальние родственники, коричневые точки - друзья. Красную точку сделай самой толстой! Напиши: Земля родная Наша! Но Россия-Лучшая Страна! Нарисуй несколько флагов России. На белом фоне моря и океаны просто покрась в голубой цвет или можно в синий. Открытка готова! У меня 5!