Нарисуй прямоугольник круг и квадрат так чтобы 1 они не пересекались 2- прямоугольник и квадрат пересекали круг но прямоугольник не пересекал бы квадрат 3 все три фигуры пересекались
Нарисуй прямоугольник круг и квадрат так чтобы 1 они не пересекались 2- прямоугольник и квадрат пересекали круг но прямоугольник не пересекал бы квадрат 3
все три фигуры пересекались
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так что ж здесь не понятного - ты пишешь к задачам для 11го класса.
хоть из бумажки вырежи и разложи на столе
1 круг приямоугольник и квадрат, чтоб они не касались
2 круг и к нему приложи увадрат и с другой стороныпрямоугольник, тчоб квадрат и прямоугольник не касались
3 все 3 фигуры в кучу
исправь у себя в профиле уровень поставь не 10-11, а поменьше